بطاقة خط

APM Hexseal

APM Hexseal

- "أكثر البيئات المعادية في العالم هي أسس إثباتنا" ... لقد كانت مهمة APM Hexseal وشعارها منذ عام 1947 عندما طورت APM لأول مرة خطها الخاص بالتبديل وقواطع الدائرة ، والضغط العالي ، وأحذية الإغلاق الخاصة بالبحرية الأمريكية. تم تصميم الأختام لتلبية MIL-B-5423 ، معترف بها من قبل UL ، وتم استخدام الملايين على نطاق واسع في مجال إلكترونيات الطيران ، والأجهزة ، والاتصالات ، والبناء ، والصناعات البحرية والطبية والصناعية والعملياتية ، كما توفر APM مجموعة متكاملة من UL self self - مانعات الربط والغسل للوحة ، وحشوة NEMA الكهربائية والأنظمة الأخرى ذات الصلة التي تتطلب عملية الختم إلى 20 رطل / بوصة 2 ، والتي تكون أيضًا غير قابلة للامتداد لمجموعة كبيرة من السوائل والغازات المسببة للتآكل.
صورة رقم القطعة وصف رأي
NH3030 2 Image NH3030 2 PUSHBUTTON FULL BOOT GRAY RFQ
R4-40X3/4 2701 Image R4-40X3/4 2701 MACHINE SCREW PAN PHILLIPS 4-40 RFQ
R1/4-20X7/8 2701 Image R1/4-20X7/8 2701 MACH SCREW PAN PHILLIPS 1/4"-20 RFQ
C1113/40 Image C1113/40 BOOT CIRCUIT BREAKER TOGGLE CLR RFQ
1131/26 2501 Image 1131/26 2501 TOGGLE FULL BOOT GRAY RFQ
R1/4-20X3/4 2701 Image R1/4-20X3/4 2701 MACH SCREW PAN PHILLIPS 1/4"-20 RFQ
1131/60 2201 Image 1131/60 2201 TOGGLE FULL BOOT GRAY RFQ
1113/70 Image 1113/70 ROCKER BOOT CLEAR RFQ
PSM4F-102M-10T0 Image PSM4F-102M-10T0 CAP FEEDTHRU 1000PF 200V 3PSM RFQ
1332/45 Image 1332/45 ROTARY SHAFT SEAL GRAY RFQ
N3030 RFI 2 Image N3030 RFI 2 PUSHBUTTON FULL BOOT GRAY RFQ
N1030B Image N1030B TOGGLE HALF BOOT GRAY RFQ
75032 Image 75032 WASHER SEALING M3 STN STEEL RFQ
N5030L RFI 2 Image N5030L RFI 2 TOGGLE FULL BOOT GRAY RFQ
RM3X12MM 2701 Image RM3X12MM 2701 MACH SCREW PAN HEAD PHILLIPS M3 RFQ
75142 Image 75142 WASHER SEALING 7/16 STN STEEL RFQ
R2-56X1/2 2701 Image R2-56X1/2 2701 MACHINE SCREW PAN PHILLIPS 2-56 RFQ
N1030A 1 Image N1030A 1 TOGGLE FULL BOOT GRAY RFQ
R1/4-20X1 2701 Image R1/4-20X1 2701 MACH SCREW PAN PHILLIPS 1/4"-20 RFQ
R8-32X9/16 2701 Image R8-32X9/16 2701 MACHINE SCREW PAN PHILLIPS 8-32 RFQ
N3030 65 Image N3030 65 PUSHBUTTON FULL BOOT YELLOW RFQ
R6-32X5/16 2701 Image R6-32X5/16 2701 MACHINE SCREW PAN PHILLIPS 6-32 RFQ
R10-24X1/2 2701 Image R10-24X1/2 2701 MACHINE SCREW PAN PHILLIPS 10-24 RFQ
RM3X8MM 2701 Image RM3X8MM 2701 MACH SCREW PAN HEAD PHILLIPS M3 RFQ
R10-24X9/16 2701 Image R10-24X9/16 2701 MACHINE SCREW PAN PHILLIPS 10-24 RFQ
ST1/4-20X1/2 2701 Image ST1/4-20X1/2 2701 BOLT HEX HEAD HEX SOCKET 1/4"-20 RFQ
C1113/42 Image C1113/42 BOOT CIRCUIT BREAKER BACK OF PNL RFQ
C1131/41 17 Image C1131/41 17 TOGGLE FULL BOOT BLACK RFQ
R2-56X5/8 2701 Image R2-56X5/8 2701 MACHINE SCREW PAN PHILLIPS 2-56 RFQ
N3030B 4 Image N3030B 4 PUSHBUTTON HALF BOOT CLEAR RFQ
75801 Image 75801 WASHER SEALING #8 STN STEEL RFQ
N1030 1 Image N1030 1 TOGGLE FULL BOOT GRAY RFQ
N5030S 1 Image N5030S 1 TOGGLE FULL BOOT GRAY RFQ
N5040R 2 Image N5040R 2 PUSHBUTTON FULL BOOT GRAY RFQ
R6-32X7/8 2701 Image R6-32X7/8 2701 MACHINE SCREW PAN PHILLIPS 6-32 RFQ
N5030 1 Image N5030 1 TOGGLE FULL BOOT GRAY RFQ
C1132/20 Image C1132/20 TOGGLE HALF BOOT BLACK RFQ
ST1/4-20X1 2701 Image ST1/4-20X1 2701 BOLT HEX HEAD HEX SOCKET 1/4"-20 RFQ
R6-32X5/8 2701 Image R6-32X5/8 2701 MACHINE SCREW PAN PHILLIPS 6-32 RFQ
PSM4F-103Z-10T0 Image PSM4F-103Z-10T0 CAP FEEDTHRU 0.01UF 200V 3PSM RFQ
C1221/25 Image C1221/25 PUSHBUTTON FULL BOOT BLACK RFQ
RM2X8MM 2701 Image RM2X8MM 2701 MACH SCREW PAN HEAD PHILLIPS M2 RFQ
R4-40X1/4 2701 Image R4-40X1/4 2701 MACHINE SCREW PAN PHILLIPS 4-40 RFQ
N9030X1/8 2 Image N9030X1/8 2 ROTARY SHAFT SEAL GRAY RFQ
ST1/4-20X3/4 2701 Image ST1/4-20X3/4 2701 BOLT HEX HEAD HEX SOCKET 1/4"-20 RFQ
ST5/16-18X3/4 2701 Image ST5/16-18X3/4 2701 BOLT HEX HEX SOCKET 5/16"-18 RFQ
75102 HD Image 75102 HD HEAVY DUTY SEELOC WASHER 10 1" O RFQ
R1/4-20X5/8 2701 Image R1/4-20X5/8 2701 MACH SCREW PAN PHILLIPS 1/4"-20 RFQ
1221/15 Image 1221/15 PUSHBUTTON FULL BOOT GRAY RFQ
PSM4F-821M-10T0 Image PSM4F-821M-10T0 CAP FEEDTHRU 820PF 20% 200V 3PSM RFQ